Дата и место проведения

Бизнес-отель Crown Plaza St.Petersburg Airport, Санкт-Петербург
18-19 октября 2018 года

Crowne Plaza St.Petersburg Airport – одна из ведущих конгрессных площадок северной столицы. В 2014 году отель был удостоен престижной профессиональной премии Russian Business Travel & MICE Award в номинации «Лучшая конгрессная гостиница Санкт-Петербурга».

Все необходимое для проведения мероприятий на самом высоком уровне:

  • транспортная доступность и трансфер для участников
  • полностью оборудованные для работы конференц-залы, переговорные, пресс-центр
  • просторные выставочные площади
  • комфортные условия для участников: кафе, рестораныа
  • гарантированная парковка
 

Как добраться:

Из аэропорта

Бесплатный трансфер

Самый удобный и простой способ добраться до отеля – воспользоваться услугами автобусов, осуществляющих бесплатный трансфер от Пулково до отеля. С расписанием можно ознакомиться здесь.

На машине

Из аэропорта Пулково двигайтесь по Пулковскому шоссе по направлению к городу, следуйте около 1,5 км, затем развернитесь на первом повороте и двигайтесь по Пулковскому шоссе до Стартовой улицы. Со Стартовой улицы поверните налево у «Автодома» перед Бизнес-центром «Пулково Скай» на Быковскую улицу.

Из центра города

На общественном транспорте

От станции метро Московская (выход к ресторану McDonalds) воспользуйтесь маршрутными такси №№ К-13, К-3, К-213. Необходимая остановка - бизнес-центр «Пулково Скай» перед шлагбаумом.

Вы также можете воспользоваться бесплатным трансфером от/до станции метро «Московская». Остановка бесплатного автобуса - ст. м. «Московская», Демонстрационный проезд, на автобусе логотип «Airportcity». С расписанием движения автобуса можно ознакомиться здесь.

На машине

Из центра города следуйте по Московскому проспекту до Площади Победы, далее двигайтесь по Пулковскому шоссе по направлению к аэропорту, поверните направо на Стартовую улицу. Со Стартовой улицы поверните налево у «Автодома» перед Бизнес-центром «Пулково Скай».